Общие характеристики Acer G226HQLBbii |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Acer G226HQLBbii |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100000000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
Угол обзора Acer G226HQLBbii |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Acer G226HQLBbii |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Функциональность Acer G226HQLBbii |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Acer G226HQLBbii |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Acer G226HQLBbii |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer G226HQLBbii |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Acer G226HQLBbii |
| При работе: | 22 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.6 Вт |
| В спящем режиме: | 0.53 Вт |
Конструкция Acer G226HQLBbii |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Acer G226HQLBbii |
| Ширина: | 510 мм |
| Высота: | 365 мм |
| Глубина: | 169 мм |
| Вес: | 3 кг |