Общие характеристики Acer G206HQLGb |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 19.5" |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Тип матрицы экрана: | TFT TN |
Питание Acer G206HQLGb |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 22, 0.49 Вт |
Внешние характеристики Acer G206HQLGb |
| Размеры, вес: | 471x360x167 мм, 1.90 кг |
Экран Acer G206HQLGb |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Область обзора: | 90°, 65° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.32 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.32 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer G206HQLGb |
| Входы: | VGA |
Сигнал Acer G206HQLGb |
| Частота обновления: | 30-80 кГц, 55-83 Гц |