|
Acer G206HQLCb монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики Acer G206HQLCb | |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 19.5" |
| Разрешение: | 1600x900 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer G206HQLCb | |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 16, 0.35 Вт, 0.45 |
Внешние характеристики Acer G206HQLCb | |
| Размеры, вес: | 2.30 кг, 466x334x167 мм |
Экран Acer G206HQLCb | |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Область обзора: | 90°, 65° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer G206HQLCb | |
| Входы: | VGA |