|
Acer G196HQLb монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики Acer G196HQLb | |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 18.5" |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer G196HQLb | |
| Блок питания: | встроенный |
Функции Acer G196HQLb | |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Acer G196HQLb | |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Область обзора: | 90°, 50° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.3 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000:1 |
Подключение Acer G196HQLb | |
| Входы: | VGA |