Общие характеристики Acer ET430Kwmiippx |
| Размер экрана: | 43'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
Характеристики экрана Acer ET430Kwmiippx |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора Acer ET430Kwmiippx |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Acer ET430Kwmiippx |
| По горизонтали: | 0.2451 мм |
| По вертикали: | 0.2451 мм |
Функциональность Acer ET430Kwmiippx |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 7 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы Acer ET430Kwmiippx |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer ET430Kwmiippx |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | да |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer ET430Kwmiippx |
Мощность Acer ET430Kwmiippx |
| При работе: | 55 Вт |
Конструкция Acer ET430Kwmiippx |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой Acer ET430Kwmiippx |
| Ширина: | 966 мм |
| Высота: | 653 мм |
| Глубина: | 243 мм |