Основные Acer 22" ET221Qbi |
| Производитель: | Acer |
| Код производителя: | UM.WE1EE.001 |
| Диагональ: | 21.5" |
Матрица Acer 22" ET221Qbi |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да, WLED |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
Особенности Acer 22" ET221Qbi |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус Acer 22" ET221Qbi |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Acer 22" ET221Qbi |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI |
Питание Acer 22" ET221Qbi |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 16 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Дополнительно Acer 22" ET221Qbi |
| Цвет: | чёрный |
| Вес: | 5 кг |