Общие характеристики Acer ED273Awidpx |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | да |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
Экран Acer ED273Awidpx |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
Угол обзора Acer ED273Awidpx |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Acer ED273Awidpx |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки Acer ED273Awidpx |
| По горизонтали: | 0.311 мм |
| По вертикали: | 0.311 мм |
Функциональность Acer ED273Awidpx |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Acer ED273Awidpx |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer ED273Awidpx |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer ED273Awidpx |
Мощность Acer ED273Awidpx |
| При работе: | 30 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция Acer ED273Awidpx |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Acer ED273Awidpx |
| Ширина: | 613 мм |
| Высота: | 466 мм |
| Глубина: | 168 мм |
| Вес: | 4.58 кг |