Общие характеристики Acer EB490QKbmiiipx |
| Размер экрана: | 48.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
Экран Acer EB490QKbmiiipx |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 200 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Acer EB490QKbmiiipx |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Acer EB490QKbmiiipx |
| По горизонтали: | 0.28 мм |
| По вертикали: | 0.28 мм |
Функциональность Acer EB490QKbmiiipx |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 10 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы Acer EB490QKbmiiipx |
| Выход на наушники: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer EB490QKbmiiipx |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer EB490QKbmiiipx |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Acer EB490QKbmiiipx |
| При работе: | 100 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция Acer EB490QKbmiiipx |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой Acer EB490QKbmiiipx |
| Ширина: | 1 109 мм |
| Высота: | 700 мм |
| Глубина: | 237 мм |
| Вес: | 12.1 кг |