| Общие характеристики Acer DV653bmiidv (UM.ND0EE.009) |
| Производитель: | Acer |
| Тип: | Информационный дисплей |
| Диагональ экрана, дюймов: | 65" |
| Тип ЖК-матрицы: | MVA |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Разрешение, точек: | 1920х1080 |
| Шаг точек, мм: | нет |
| Время реакции, мс: | 8 |
| Угол обзора, гор / верт: | 178/178 |
| Тип системы подсветки: | LED |
| Максимальная яркость, кд/м2: | 450 |
| Контрастность (динамическая контрастность): | 4 000 :1 |
| Покрытие экрана: | нет данных |
| Форма дисплея: | плоская |
| Частота обновления, Hz: | 60 |
| Интерфейсы видеосигнала Acer DV653bmiidv (UM.ND0EE.009) |
| DisplayPort: | нет |
| HDMI: | +(2) |
| Thunderbolt: | нет |
| DVI: | есть |
| VGA (D-sub): | есть |
| Функция MHL: | нет |
| Аналоговые и другие видеовходы: | нет |
| Дополнительные возможности Acer DV653bmiidv (UM.ND0EE.009) |
| Средства мультимедиа: | DVI, mini-jack 3.5 мм |
| Концентратор USB: | 1 × USB 2.0 |
| ТВ-тюнер: | нет |
| Регулировка подставки по высоте (диапазон регулировки, мм): | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Общие характеристики Acer DV653bmiidv (UM.ND0EE.009) |
| Потребляемая мощность, Вт: | 126 |
| Размеры, мм: | 1462.6 × 843.3 × 70 мм |
| Вес, кг: | 24 |
| Поддержка VESA-креплений: | 400х400 |
| Примечания: | нет |