Общие характеристики Acer DA220HQLAsmiacg |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Поддержка 3D: | есть |
| Сенсорный экран: | есть |
Питание Acer DA220HQLAsmiacg |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
Внешние характеристики Acer DA220HQLAsmiacg |
| Размеры, вес: | 3.40 кг, 512x354x125 мм |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Настенное крепление: | есть |
Функции Acer DA220HQLAsmiacg |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer DA220HQLAsmiacg |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 12 мс |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
Подключение Acer DA220HQLAsmiacg |
| Входы: | HDMI |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type A x2, Ethernet, Wi-Fi |
| Версия USB: | USB 2.0 |
| Устройство для чтения карт памяти: | есть |