Общие характеристики Acer CZ350CKbmiiphx |
| Размер экрана: | 35'' |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 3440x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | нет |
Экран Acer CZ350CKbmiiphx |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 100 Гц |
Угол обзора Acer CZ350CKbmiiphx |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Acer CZ350CKbmiiphx |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Acer CZ350CKbmiiphx |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer CZ350CKbmiiphx |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
Питание Acer CZ350CKbmiiphx |
Мощность Acer CZ350CKbmiiphx |
| При работе: | 45 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.29 Вт |
| В спящем режиме: | 0.25 Вт |
Конструкция Acer CZ350CKbmiiphx |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой Acer CZ350CKbmiiphx |
| Ширина: | 844 мм |
| Высота: | 600 мм |
| Глубина: | 274 мм |