Общие характеристики Acer CB351Cbmidphzx |
| Размер экрана: | 35'' |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 2560x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана Acer CB351Cbmidphzx |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
Функциональность Acer CB351Cbmidphzx |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
Интерфейсы Acer CB351Cbmidphzx |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer CB351Cbmidphzx |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer CB351Cbmidphzx |
Мощность Acer CB351Cbmidphzx |
| При работе: | 49 Вт |
Конструкция Acer CB351Cbmidphzx |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой Acer CB351Cbmidphzx |
| Ширина: | 850 мм |
| Высота: | 596 мм |
| Глубина: | 218 мм |
| Вес: | 12.7 кг |