Общие характеристики Acer CB271HKbmjdprx |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана Acer CB271HKbmjdprx |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Время отклика: | 4 мс |
Угол обзора Acer CB271HKbmjdprx |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Acer CB271HKbmjdprx |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Функциональность Acer CB271HKbmjdprx |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Поддержка MHL: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы Acer CB271HKbmjdprx |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer CB271HKbmjdprx |
| Аудио стерео: | да |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer CB271HKbmjdprx |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Acer CB271HKbmjdprx |
| При работе: | 60 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция Acer CB271HKbmjdprx |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Acer CB271HKbmjdprx |
| Ширина: | 624 мм |
| Высота: | 394 мм |
| Глубина: | 237 мм |
| Вес: | 7.9 кг |