Общие характеристики Acer CB271HKbmjdpr |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Тип матрицы экрана: | TFT IPS |
Питание Acer CB271HKbmjdpr |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 48 Вт |
Внешние характеристики Acer CB271HKbmjdpr |
| Размеры, вес: | 7.90 кг, 624x394x237 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Acer CB271HKbmjdpr |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer CB271HKbmjdpr |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 4 мс |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer CB271HKbmjdpr |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort |
| Поддержка MHL: | есть |