Общие характеристики Acer CB270HUbmidpr |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AHVA |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Подсветка матрицы: | LED |
Питание Acer CB270HUbmidpr |
| Блок питания: | встроенный |
Внешние характеристики Acer CB270HUbmidpr |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
| Размеры: | 640x558x245 мм |
Функции Acer CB270HUbmidpr |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Acer CB270HUbmidpr |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer CB270HUbmidpr |
| Входы: | DVI-D, аудио стерео, HDMI x2, DisplayPort x2 |
| Интерфейсы: | USB Type B |