Общие характеристики Acer CB241HQKbmjdpr |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 23.6" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Тип матрицы экрана: | TFT IPS |
Питание Acer CB241HQKbmjdpr |
| Блок питания: | встроенный |
Внешние характеристики Acer CB241HQKbmjdpr |
| Размеры, вес: | 567x379x217 мм, 6.89 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Acer CB241HQKbmjdpr |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer CB241HQKbmjdpr |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 4 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.14 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.14 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer CB241HQKbmjdpr |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, аудио стерео |
| Поддержка MHL: | есть |