Общие характеристики Acer CB240HYKbmjdpr |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 23.8" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer CB240HYKbmjdpr |
| Потребляемая мощность: | 25, 0.23, 0.13 Вт |
Внешние характеристики Acer CB240HYKbmjdpr |
| Размеры, вес: | 5.50 кг, 557x534x245 мм |
| Настенное крепление: | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Acer CB240HYKbmjdpr |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Acer CB240HYKbmjdpr |
| Яркость: | 310 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer CB240HYKbmjdpr |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, аудио стерео |
| Поддержка MHL: | есть |