Общие характеристики Acer CB240HYbmidr |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23.8" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer CB240HYbmidr |
| Потребляемая мощность: | 23, 0.35 Вт, 0.45 |
Внешние характеристики Acer CB240HYbmidr |
| Размеры, вес: | 554x530x245 мм, 6.26 кг |
| Настенное крепление: | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Acer CB240HYbmidr |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Acer CB240HYbmidr |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer CB240HYbmidr |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA, аудио стерео |