Общие характеристики Acer BX340CKbmijphzx |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 34" |
| Разрешение: | 3440x1440 |
| Подсветка матрицы: | LED |
| Тип матрицы экрана: | TFT IPS |
Питание Acer BX340CKbmijphzx |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.45 Вт, 54 |
Внешние характеристики Acer BX340CKbmijphzx |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции Acer BX340CKbmijphzx |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer BX340CKbmijphzx |
| Яркость: | 320 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer BX340CKbmijphzx |
| Входы: | DisplayPort, HDMI 2.0 x2 |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |
| Поддержка MHL: | есть |