Общие характеристики Acer BE270UAbmipruzx |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана Acer BE270UAbmipruzx |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 6 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Acer BE270UAbmipruzx |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Acer BE270UAbmipruzx |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Acer BE270UAbmipruzx |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer BE270UAbmipruzx |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | да |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer BE270UAbmipruzx |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Acer BE270UAbmipruzx |
| При работе: | 30 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.49 Вт |
| В спящем режиме: | 0.45 Вт |
Конструкция Acer BE270UAbmipruzx |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |