Общие характеристики Acer B326HULAymiidphz |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 32" |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Тип матрицы экрана: | TFT *VA |
Питание Acer B326HULAymiidphz |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 45, 0.40 Вт, 0.49 |
Внешние характеристики Acer B326HULAymiidphz |
| Размеры, вес: | 12 кг, 738x473623x267 мм |
| Настенное крепление: | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции Acer B326HULAymiidphz |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Acer B326HULAymiidphz |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Подключение Acer B326HULAymiidphz |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, аудио стерео, HDMI x2 |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |