Общие характеристики Acer B326HKymjdpphz |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 32" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Подсветка матрицы: | LED |
Питание Acer B326HKymjdpphz |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.32 Вт, 44, 0.39 |
Внешние характеристики Acer B326HKymjdpphz |
| Размеры, вес: | 12 кг, 738x623x266 мм |
| Настенное крепление: | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции Acer B326HKymjdpphz |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Acer B326HKymjdpphz |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer B326HKymjdpphz |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, аудио стерео, Mini DisplayPort |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |
| Поддержка MHL: | есть |