Общие характеристики Acer B276HULymiidprz |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer B276HULymiidprz |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 38, 0.49, 0.45 Вт |
Внешние характеристики Acer B276HULymiidprz |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
| Размеры: | 640x558x247 мм |
Функции Acer B276HULymiidprz |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer B276HULymiidprz |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer B276HULymiidprz |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, аудио стерео, HDMI x2 |
| Интерфейсы: | USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |