Общие характеристики Acer B276HLymdpr |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer B276HLymdpr |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 29, 0.35 Вт, 0.45 |
Внешние характеристики Acer B276HLymdpr |
| Размеры, вес: | 640x558x247 мм, 7.67 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Acer B276HLymdpr |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer B276HLymdpr |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer B276HLymdpr |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, VGA |