Общие характеристики Acer B276HKymjdpprz |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer B276HKymjdpprz |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.35 Вт, 0.45, 44 |
Внешние характеристики Acer B276HKymjdpprz |
| Размеры, вес: | 624x550x247 мм, 7.82 кг |
| Настенное крепление: | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Acer B276HKymjdpprz |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer B276HKymjdpprz |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer B276HKymjdpprz |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, аудио стерео |
| Интерфейсы: | USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |