Основные характеристики Acer B247Ybmiprzx |
| Размер экрана: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
Экран Acer B247Ybmiprzx |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Acer B247Ybmiprzx |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Acer B247Ybmiprzx |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer B247Ybmiprzx |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность: При работе: | 15 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.39 Вт |
| В спящем режиме: | 0.27 Вт |
Конструкция Acer B247Ybmiprzx |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 540 мм |
| Высота: | 384 мм |
| Глубина: | 193 мм |
| Вес: | 5.59 кг |