Общие характеристики Acer B247Wbmiprzx |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 7.0 |
Экран Acer B247Wbmiprzx |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 85 Гц |
Угол обзора Acer B247Wbmiprzx |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Acer B247Wbmiprzx |
| По горизонтали: | 0.269 мм |
| По вертикали: | 0.269 мм |
Функциональность Acer B247Wbmiprzx |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
Интерфейсы Acer B247Wbmiprzx |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Выход аудио стерео: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer B247Wbmiprzx |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer B247Wbmiprzx |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Acer B247Wbmiprzx |
| При работе: | 14 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.35 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция Acer B247Wbmiprzx |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Acer B247Wbmiprzx |
| Ширина: | 533 мм |
| Высота: | 390 мм |
| Глубина: | 207 мм |
| Вес: | 6.2 кг |