Общие характеристики Acer B246HLymdpr |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer B246HLymdpr |
| Блок питания: | встроенный |
Внешние характеристики Acer B246HLymdpr |
| Размеры, вес: | 567x387x221 мм, 6.09 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Acer B246HLymdpr |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer B246HLymdpr |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer B246HLymdpr |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, VGA |