|
Acer B243W монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Acer B243W | |
| Диагональ : | 24" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | TCO’ 03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 8.6 кг |
| Размеры : | 562x408x235 мм |
| Fomin46@yandex.ru | 19.09.2017 |
| Сколько стоит перепрошивка монитора? | |