Общие характеристики Acer B236HLymdr |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer B236HLymdr |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 22, 0.35 Вт, 0.45 |
Внешние характеристики Acer B236HLymdr |
| Размеры, вес: | 6.20 кг, 544x530x221 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Acer B236HLymdr |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer B236HLymdr |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer B236HLymdr |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |