Общие характеристики Acer B233HObmdh |
| Размер экрана: | 23'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 5.0 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Acer B233HObmdh |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 80000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
Угол обзора Acer B233HObmdh |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Acer B233HObmdh |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Функциональность Acer B233HObmdh |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
Интерфейсы Acer B233HObmdh |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Acer B233HObmdh |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer B233HObmdh |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Acer B233HObmdh |
| При работе: | 32 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.76 Вт |
| В спящем режиме: | 0.72 Вт |
Конструкция Acer B233HObmdh |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |