Общие характеристики Acer B233HLBOymdh |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer B233HLBOymdh |
| Потребляемая мощность: | 25, 0.47, 0.39 Вт |
Внешние характеристики Acer B233HLBOymdh |
| Размеры, вес: | 6.40 кг, 544x386x234 мм |
Функции Acer B233HLBOymdh |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Acer B233HLBOymdh |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer B233HLBOymdh |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |