Основные Acer B226WLymdpr |
| Диагональ: | 22" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1680x1050 |
| Матрица: | TN Film |
| Изогнутый экран: | нет |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Acer B226WLymdpr |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 160 ° |
Конструктивные характеристики Acer B226WLymdpr |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
Интерфейсы Acer B226WLymdpr |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA) |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Acer B226WLymdpr |
| Размеры (ШхДхВ): | 534.2 мм |
| Высота: | 505.7x221.2 мм |
| Вес: | 5.75 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 35 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 150 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90° |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |