Общие характеристики Acer B226HQLymdr |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 6.0 |
Характеристики экрана Acer B226HQLymdr |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора Acer B226HQLymdr |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Шаг точки Acer B226HQLymdr |
| По горизонтали: | 0.248 мм |
| По вертикали: | 0.248 мм |
Функциональность Acer B226HQLymdr |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
Интерфейсы Acer B226HQLymdr |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer B226HQLymdr |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer B226HQLymdr |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Acer B226HQLymdr |
| При работе: | 17 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.45 Вт |
| В спящем режиме: | 0.35 Вт |
Конструкция Acer B226HQLymdr |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Acer B226HQLymdr |
| Ширина: | 508 мм |
| Высота: | 369 мм |
| Глубина: | 221 мм |
| Вес: | 5.81 кг |