Общие характеристики Acer B226HQLAymdr |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer B226HQLAymdr |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.35, 0.25 Вт, 50 |
Внешние характеристики Acer B226HQLAymdr |
| Размеры, вес: | 508x518x221 мм, 5.81 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Acer B226HQLAymdr |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer B226HQLAymdr |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 8 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer B226HQLAymdr |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |