| Общие характеристики Acer B223WLOwmdr (ymdr) |
| Размер экрана: | 22'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1680x1050 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
| Характеристики экрана Acer B223WLOwmdr (ymdr) |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 12000000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора Acer B223WLOwmdr (ymdr) |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
| Покрытие Acer B223WLOwmdr (ymdr) |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
| Шаг точки Acer B223WLOwmdr (ymdr) |
| По горизонтали: | 0.282 мм |
| По вертикали: | 0.282 мм |
| Функциональность Acer B223WLOwmdr (ymdr) |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Русское меню: | да |
| Интерфейсы Acer B223WLOwmdr (ymdr) |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Входы Acer B223WLOwmdr (ymdr) |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
| Питание Acer B223WLOwmdr (ymdr) |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность Acer B223WLOwmdr (ymdr) |
| При работе: | 16 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.42 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Конструкция Acer B223WLOwmdr (ymdr) |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Габариты с подставкой Acer B223WLOwmdr (ymdr) |
| Ширина: | 506 мм |
| Высота: | 357 мм |
| Глубина: | 216 мм |
| Вес: | 6.4 кг |