Общие характеристики Acer B223WLBOymdr |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 22" |
| Разрешение: | 1680x1050 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer B223WLBOymdr |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 23, 0.42 |
Внешние характеристики Acer B223WLBOymdr |
| Размеры, вес: | 6.40 кг, 506x357x216 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Acer B223WLBOymdr |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран Acer B223WLBOymdr |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer B223WLBOymdr |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |