Общие характеристики Acer B193LAOymdh |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 19" |
| Разрешение: | 1280x1024 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer B193LAOymdh |
| Блок питания: | встроенный |
Внешние характеристики Acer B193LAOymdh |
| Размеры, вес: | 408x357x199 мм, 5.04 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Acer B193LAOymdh |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer B193LAOymdh |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Развертка Acer B193LAOymdh |
| Частота развертки: | 30-80 кГц, 55-75 Гц |
Подключение Acer B193LAOymdh |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |