Характеристики Acer B193Dymdh |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19 " , 3:4 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | стереоколонки (2x1 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; энергосбережения: EPA Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 50000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , VGA / |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 45 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 5,2 кг |
| Размеры : | 408x437x199 мм |