| Общие характеристики Acer B173DOymdh(wmdh) |
| Размер экрана: | 17'' |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 5.0 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
| Характеристики экрана Acer B173DOymdh(wmdh) |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 20000 |
| Макс. количество цветов: | 16.2 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 80 кГц |
| Мин. частота кадров: | 55 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
| Угол обзора Acer B173DOymdh(wmdh) |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
| Покрытие Acer B173DOymdh(wmdh) |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
| Шаг точки Acer B173DOymdh(wmdh) |
| По горизонтали: | 0.264 мм |
| По вертикали: | 0.264 мм |
| Развертка Acer B173DOymdh(wmdh) |
| Частота горизонтальной развертки Acer B173DOymdh(wmdh) |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 80 кГц |
| Частота вертикальной развертки Acer B173DOymdh(wmdh) |
| Минимальная: | 55 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
| Функциональность Acer B173DOymdh(wmdh) |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
| Интерфейсы Acer B173DOymdh(wmdh) |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Входы Acer B173DOymdh(wmdh) |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
| Питание Acer B173DOymdh(wmdh) |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность Acer B173DOymdh(wmdh) |
| При работе: | 35 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
| В спящем режиме: | 1 Вт |
| Конструкция Acer B173DOymdh(wmdh) |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Габариты с подставкой Acer B173DOymdh(wmdh) |
| Ширина: | 370 мм |
| Высота: | 343 мм |
| Глубина: | 199 мм |
| Вес: | 4.9 кг |