Общие характеристики Acer AL506 |
| Размер экрана: | 15'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Макс. разрешение: | 1024x768 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Acer AL506 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 450 |
| Время отклика: | 23 мс |
| Мин. частота строк: | 28 кГц |
| Макс. частота строк: | 63 кГц |
| Мин. частота кадров: | 55 Гц |
| Макс. частота кадров: | 78 Гц |
Угол обзора Acer AL506 |
| По горизонтали: | 120 градусов |
| По вертикали: | 110 градусов |
Покрытие Acer AL506 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Acer AL506 |
| По горизонтали: | 0.297 мм |
| По вертикали: | 0.297 мм |
Развертка Acer AL506 |
| Полоса пропускания: | 65 МГц |
Частота горизонтальной развертки Acer AL506 |
| Минимальная: | 28 кГц |
| Максимальная: | 63 кГц |
Частота вертикальной развертки Acer AL506 |
| Минимальная: | 55 Гц |
| Максимальная: | 78 Гц |
Функциональность Acer AL506 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
Интерфейсы Acer AL506 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Acer AL506 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer AL506 |
Мощность Acer AL506 |
| При работе: | 33 Вт |
Конструкция Acer AL506 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Acer AL506 |
| Ширина: | 365 мм |
| Высота: | 340 мм |
| Глубина: | 181 мм |
| Вес: | 2.6 кг |