Общие характеристики Acer AL2623Wtd |
| Размер экрана: | 26'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT PVA |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''03 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
Характеристики экрана Acer AL2623Wtd |
| Яркость: | 500 кд/м2 |
| Контрастность: | 1600 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 31 кГц |
| Макс. частота строк: | 80 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Acer AL2623Wtd |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Acer AL2623Wtd |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Acer AL2623Wtd |
| По диагонали: | 0.286 мм |
Развертка Acer AL2623Wtd |
Частота горизонтальной развертки Acer AL2623Wtd |
| Минимальная: | 31 кГц |
| Максимальная: | 80 кГц |
Частота вертикальной развертки Acer AL2623Wtd |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность Acer AL2623Wtd |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Acer AL2623Wtd |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Acer AL2623Wtd |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer AL2623Wtd |
Мощность Acer AL2623Wtd |
| При работе: | 130 Вт |
| В спящем режиме: | 2 Вт |
Конструкция Acer AL2623Wtd |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Acer AL2623Wtd |
| Ширина: | 608 мм |
| Высота: | 476 мм |
| Глубина: | 296 мм |
| Вес: | 9.5 кг |