Характеристики Acer AL2623W |
| Диагональ : | 26 " |
| Тип ЖК-матрицы : | PVA |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x2 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | графический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1600:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | - |
| Вес : | 9.50 кг |
| Размеры : | 608x476x296 мм |