|
Acer AL2616W монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Acer AL2616W | |
| Диагональ : | 26" |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | MPR-II, TCO\'\'99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Вход DVI (цифровой) : | + , с поддержкой HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.8 кг |
| Размеры : | 565x450x135 мм |