|
Acer AL2032WM монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Acer AL2032WM | |
| Диагональ : | 20 ' |
| Встроенные динамики : | 2 x 1Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 768 |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 |
| Частота развертки (верт.) : | 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + / S-video, AV Composite / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.8 кг |
| Размеры : | 510 x 444 x 207 мм |