|
Acer AL2016W монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Acer AL2016W | |
| Диагональ : | 20 ' / Шаг точки: 0.284 мм / |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 300 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 130 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 140 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4 кг |
| Размеры : | 462 x 385 x 180 мм |
| олег | 28.08.2017 |
| может подерживать 75 Гц | |