Характеристики Acer AL1951Es |
| Тип : | ЖК |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Размер (видимый) : | 19" (19") |
| Серия : | игровой |
| Мультимедиа : | стереоколонки (2x1.10 Вт) |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''99; Plug&Play: DDC 1 & DDC2B; энергосбережения: VESA DPMS; ISO 13406-2 |
| Общее : | 416x427x164 мм, 5.40 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Шаг точки по диагонали : | 0.294 мм |
| Область обзора : | по горизонтали: 150°; по вертикали: 135° |
| Максимальное количество цветов : | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана : | глянцевое |
| Частота развертки : | горизонтальная: 30-80 КГц; вертикальная: 55-75 Гц |
| Полоса пропускания : | 135 МГц |
| Входы : | VGA (D-Sub), DVI |
| Потребляемая мощность : | при работе: 37 Вт; в режиме ожидания: 2 Вт |