|
Acer AL1931 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Acer AL1931 | |
| Встроенные динамики : | 2 динамика по 1 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO'99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /75 |
| Яркость (кд/м2): | 300 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 25 |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6 кг |
| Размеры : | 42,3 х 42,2 х 17,2 см |