|
Acer AL1923WA монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Acer AL1923WA | |
| Диагональ : | 19" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2x1 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO '03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 2000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.4 кг |
| Размеры : | 45x40x23 мм |