|
Acer AL1922R монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Acer AL1922R | |
| Диагональ : | 19 ' |
| Встроенные динамики : | 2 x 2.5Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 20 |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.7 кг |
| Размеры : | 418 x 425 x 220 мм |